Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:33
Косметология-Kosmetoloģija
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Категории раздела
  • Веб студия

  • Статистика

    Block title
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Block title

    Block title

    Block title

    Block title

    Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Лазерна я эпиляция
    12:45
    Лазерна я эпиляция
    Лазерна я эпиляция


    О лазерной эпиляции:
    Лазерная эпиляция Латвии (в Лиепае).
    Современная эстетическая медицина представляет прекрасный аналог всем средствам по удалению нежелательных волос на лице и теле – лазерную эпиляцию. Ведущие дерматологи мира признают этот способ наиболее безопасным и эффективным. В настоящее время такая процедура как эпиляция волос – это самое востребованное направление среди прочих косметических манипуляций с использованием лазера. Именно поэтому наша клиника приоритетной задачей видит развитие данного метода в области ухода за кожей.

    Лазерная эпиляция волос предназначена как для женщин, так и для мужчин. Если у женщин мотивацией служит желание быть красивой, то мужчины чаще всего делают эпиляцию в тех случаях, когда бритье вызывает повышенное раздражение кожи. Безболезненная процедура устранения волосяного покрова позволяет свести к минимуму риски возникновения воспаления и раздражения кожи.
    Не многие понимают как работает лазерный аппарат, что приводит к недоверию современным центрам лазерной косметологии. Инновационная техника позволяет приостановить рост волос на лице и теле благодаря воздействию лазера только на корень волоса, но не на окружающие клетки кожи. Этим и обусловлена безопасность данного метода и этим же объясняется его высокая эффективность и точность. Лазерный луч, рассеиваясь, нагревает только пигментированную клетку, которая и содержит волосяной фолликул, а затем разрушает содержимое луковицы. Все, что ощущает пациент – это легкое покалывание в обрабатываемой области.
    Специалисты нашего центра и современное оборудование – залог безупречно успешного завершения процедуры эпиляции волос. Диодный лазер Lumenis «LightSheer» позволит удалить волосы на любом участке лица и тела навсегда.



    Лазерная эпиляция бикини:

    Чаще всего вопросы и опасения вызывает лазерная эпиляция бикини. Безболезненная процедура устранения волосяного покрова позволяет свести к минимуму риски возникновения воспаления и раздражения кожи. Лазерная эпиляция зоны бикини – самая востребованная услуга в нашем центре. Благодаря встроенной сапфировой головке охлаждения эпиляция волос данной чувствительной зоны проходит с минимальным дискомфортом. 90% пациентов делают лазерную эпиляцию бикини без дополнительного обезболивания. И только 10% пациентов необходимо дополнительное обезболивание. В таком случае мы используем крем "эмла", который наносится за 40 минут до процедуры, после чего совершенно безболезненно проводится процедура.

    Преимущества лазерной эпиляции:
    Максимальная избирательность воздействия и безопасность: лазерный луч распознаёт волос и разрушает его структуру, не повреждая близлежащие ткани. Не вызывает раздражения кожи, не способствует врастанию волос. За курс лазерной эпиляции (от 4 до 8 сеансов) удаляется 80%-99% волос.

    Миф о лазерной эпиляции:
    Самый распространенный миф о лазерной эпиляции - это: "одна процедура лазерной эпиляции - это эпиляция навсегда". Этот громкий рекламный трюк использовали еще 12 лет назад, с появления первых лазерных аппаратов в Украине, но даже и сегодня многие верят в это. Мы бы хотели развеять этот миф. Нет такого оборудования, благодаря которому после одной процедуры удалилось бы 100% волос. Эпиляция навсегда может быть лишь в том случае если пациент пройдет курс - от 4 до 8 процедур и после курса процедур лазерной эпиляции пациент будет делать хотя бы одну поддерживающую процедуру раз в год или раз в 2 года. Только в этом случае эффект от эпиляции сохраняется навсегда!

    Побочные эффекты после лазерной эпиляции:
    небольшое покраснение кожи, которое проходит в течение нескольких часов, не вызывая никаких неприятных ощущений.

    Подготовка к эпиляции:
    • нельзя загорать за 2 недели до и 2 недели после процедуры
    • нельзя выдергивать волосы на эпилируемом участке за 2 недели до процедуры
    • нельзя протирать эпилируемый участок спиртосодержащими средствами за 3 дня до процедуры
    • нельзя принимать антибиотики тетрациклинового ряда за две недели до процедуры

    Противопоказания для проведения лазерной эпиляции:
    • сахарный диабет в стадии декомпенсации
    • соматические заболевания кожи
    • беременность
    • онкологические заболевания
    • не удаляется светлый, седой и пушковый волос.
    Просмотров: 1150 | Добавил: Алексей | Теги: удаление пегментации, лазерная эпиляция, удаление сосудов, удаление волос | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 Larisa3358  
    0
    Hi visiem. Iedomāties , man ir 3 gadi Es izmantoju Opera pārlūku , un tikai uzzināja , ka šodien viņa ir paplašinājumi !Man irhttp://www.opera-all.com/ - _lielisks ierosinājums , proti : sāk rādīt ikviens, kas izveidota !
     
    P.S. I ievietojis sadaļā this - Tur ? Ja tā nav, pārvietoties!

    1 irrantyneinty  
    0
    Mēs esam priecīgi sveikt šajā vietā) Mums irpāris gadus pārdod kopijas kedas Nike Air Max, New Balance un citi.
     
    Garantija mūsu lielisko darbu , irliels skaits apmierināti cilvēki, kuri ir veikuši pirkumus mūsu grupas Vkontakte .
    Pašlaikhit ir [ url = http://john-shop.ru/ - apavi [ / url - , un var pasūtīt internetā http://john-shop.ru/ .

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz