Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:27
Косметология-Kosmetoloģija
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Категории раздела
  • Веб студия

  • Статистика

    Block title
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Block title

    Block title

    Block title

    Block title

    Главная » 2010 » Октябрь » 20
    _Радиоволновой лифтинг


    Радиоволновой лифтинг Радиоволновой лифтинг

    У женщины желание оставаться как можно дольше молодой и красивой часто борется со страхом, который она испытывает перед пластическими операциями. Однако современная косметология не стоит на месте и предлагает более щадящий вариант омолаживающей процедуры лица - радиоволновой лифтинг.

    Радиоволновой лифтинг представляет собой косметологическую процедуру, которая имеет мгновенный эффект и которая основывается на принципе генерирования биполярного радиоизлучения. Большим преимуществом процедуры является не только выраженный эффект, но и отсутствие ограничений по возрасту.

    Радиоволновой лифтинг производится с помощью специализированного оборудования Thermafine Lift, которое обеспечивает воздействие электромагнитных волн на дерму, т.е. на глубокие слои кожи. Радиоволновое возд ... Читать дальше »
    Просмотров: 1594 | Добавил: Алексей | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)



    Лимфодренаж


    Лимфодренаж - это воздействие на мягкие ткани лица и тела, с целью добиться оттока избыточной жидкости и продуктов обмена веществ по лимфатическим сосудам. Лимфодренаж позволяет избавиться от застойных явлений в тканях, которые неизбежно возникают с возрастом, накоплением лишних килограммов и букета болезней. Задержка жидкости сопутствует таким патологическим состояниям, как увеличение артериального давления, воспаления и аллергии, гормональные нарушения, например гипотиреоз и предменструальный синдром, диетические погрешности и интенсивная физическая нагрузка. Со временем это ведет к развитию отечности, одутловатости лица и образованию мешков под глазами, лишнему весу, целлюлиту, и развитию варикозной болезни ног.

    Лимфодренаж эффективно работает с плотными застойными тканями кожи и подкожно-жировой клетчатки, заставляя лимфатическую систему а ... Читать дальше »
    Просмотров: 11546 | Добавил: Алексей | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (17)


    Кавитация


    Все мы в детстве любили пускать мыльные пузыри: смотреть‚ как они растут‚ красиво переливаясь на солнце‚ а потом вдруг разлетаются мелкими брызгами… Эстетическая медицина утверждает‚ что эффект от лопающихся пузырьков и сегодня может доставить нам не меньшую радость. Кавитационная липосакция — один из передовых методов избавления от локальных жировых отложений.


    Из механики в эстетику
    Кавитация, придя в эстетическую медицину, сразу стала звездой. Сейчас она занимает верхнюю строчку в европейском хит-параде безоперационных методик коррекции фигуры. А ведь совсем недавно термин «кавитация» был знаком лишь физикам и техническим специалистам. Что же это такое?

    Если подвергнуть жидкость гидродинамическому или акустическому воздействию, в ней образуется большое количество пузырьков. О ... Читать дальше »
    Просмотров: 2784 | Добавил: Алексей | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz