Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 12:45
Косметология-Kosmetoloģija
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Категории раздела
  • Веб студия

  • Статистика

    Block title
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Block title

    Block title

    Block title

    Block title

    Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Радиоволновой лифтинг Radiolifting Liepāja
    05:57
    Радиоволновой лифтинг Radiolifting Liepāja
    _Радиоволновой лифтинг


    Радиоволновой лифтинг Радиоволновой лифтинг

    У женщины желание оставаться как можно дольше молодой и красивой часто борется со страхом, который она испытывает перед пластическими операциями. Однако современная косметология не стоит на месте и предлагает более щадящий вариант омолаживающей процедуры лица - радиоволновой лифтинг.

    Радиоволновой лифтинг представляет собой косметологическую процедуру, которая имеет мгновенный эффект и которая основывается на принципе генерирования биполярного радиоизлучения. Большим преимуществом процедуры является не только выраженный эффект, но и отсутствие ограничений по возрасту.

    Радиоволновой лифтинг производится с помощью специализированного оборудования Thermafine Lift, которое обеспечивает воздействие электромагнитных волн на дерму, т.е. на глубокие слои кожи. Радиоволновое воздействие на кожу вызывает генерацию тепла в области дермы и заставляет кожу работать в усиленном режиме: она активнее синтезирует фибробласты, а также вырабатывает больше эластина и коллагена. Это не только видимо улучшает структуру кожи, но и способствует повышению ее эластичности, а также разглаживанию мелкой сеточки морщин уже после применения первых процедур.

    Радиоволновой лифтинг является безопасной процедурой и практически не имеет побочных эффектов. Процедура является абсолютно безболезненной и позволяет добиться повышения тонуса кожи и уменьшения глубины морщин при полном отсутствии инвазивности. Безболезненность процедуры радиоволнового лифтинга позволяет отказаться от какого-либо вида анестезии, а отсутствие периода реабилитации дарит пациентам возможность вести свой привычный образ жизни. Усиленная выработка эластиновых и коллагеновых волокон позволяет восстановить нормальный тургор кожи и корректировать возрастные изменения овала лица.

    Во время процедуры радиоволнового лифтинга косметолог круглым наконечником водит по коже лица, прижимая его к поверхности. Радиоволны не затрагивают эпидермис, а действуют только на дерму. Видимый лифтинговый эффект наступает уже после первой процедуры и со временем только усиливается, за счет активного формирования новых волокон эластина и коллагена. После процедуры омолаживающий эффект длится практически месяц, поэтому курс процедур предполагает прохождение четырех - шести процедур с периодичностью раз в месяц. После проведения курса процедур радиоволнового лифтинга назначаются поддерживающие процедуры один-два раза в год.

    Популярность радиоволнового лифтинга связана с длительным омолаживающим эффектом, который сохраняется в течение полутора-двух лет. Особенно заметны улучшения после применения радиоволнового лифтинга в области шеи и декольте, при коррекции овала лица. Даже такие «трудные» участки лица как зона вокруг глаз, носогубные складки, на которые часто невозможно полноценно воздействовать обычными косметологическими методами, заметно омолаживаются: уменьшаются глубокие морщины, а большинство мелких морщин разглаживаются. Радиоволновой лифтинг помогает устранить возрастное провисание тканей и птоз. Заметно улучшается кожный рельеф, сужаются поры, внешний вид кожи также улучшается в лучшую сторону.

    Кроме значительного омолаживающего эффекта, радиоволновой лифтинг помогает формировать фигуру и улучшать состояние кожи тела. Аппарат Thermafine с успехом применяется для лечения растяжек, а его применение полностью совместимо с другими методиками воздействия на кожу. После проведения процедуры, в течение трех дней следует избегать воздействия солнца на обработанные радиоволновым лифтингом участки кожи. Перед проведением самой процедуры рекомендуется снять контактные линзы.

    Противопоказаниями к проведению процедуры радиоволнового лифтинга являются беременность, наличие у человека кардиостимулятора, поражения
    целостности кожного покрова, особенно свежие раны или рубцы, острые воспалительные заболевания кожи, армирование золотыми нитями, а также наличие новообразований в месте воздействия.

    Радиоволновой лифтинг позволяет выглядеть намного моложе, является безопасной и щадящей процедурой.
    Просмотров: 1607 | Добавил: Алексей | Теги: подтяжка кожи, Радиоволновой лифтинг, зоны декольте, radiolifting Liepāja, шея | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz